Unser Fahrplan für das Wochenende vom 06.-07.04.2019 – Letzter Heimspieltag

Auch wenn wir gerade erst den Monat April begonnen haben, steht schon der letzte Heimspieltag für diese Saison an. Zum letzten Mal in der Saison 2018/2019 geht es hoch her in der Rangsdorfer Erwin-Benke Halle.

Heimspiele

Sa. 06.04.2019 10:30   3000 KL MJC SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  30:37
    13:00   3000 KL WJB SV Lok Rangsdorf PHC Wittenberge  31:8
    15:30   3000 BrL F SV Lok Rangsdorf HC 52 Angermünde  15:24
    18:00   3000 BrL M SV Lok Rangsdorf HSV Wildau 1950  25:19

Auswärtsspiele

Sa. 06.04.2019 11:00   4710 KL WJE SV Lok Rangsdorf SV Lok Rangsdorf II  17:4
    12:00   4710 KL WJE HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf II  22:9
    13:00   4710 KL WJE SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf  15:4
    15:00  v   3202 KL M HV Luckenwalde 09 II SV Lok Rangsdorf II  22:41
So. 07.04.2019 10:00   4815 KL MJE SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  9:12
    12:00   4815 KL MJE SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.  10:24
    12:10  v   4825 KL MJD SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  14:25
    14:00   4800 KL WJC HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  22:25
    14:30  v   4825 KL MJD SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.  13:28

Unser Fahrplan für das Wochenende vom 23.-24.03.2019

Heimspiele

Sa. 23.03.2019 13:00   3000 KL M SV Lok Rangsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz II  30:22
    15:30   3000 BrL F SV Lok Rangsdorf HSC 2000 Frankfurt(Oder)  27:20
    18:00   3000 BrL M SV Lok Rangsdorf HC Bad Liebenwerda  29:23

Auswärtsspiele

Sa. 23.03.2019 10:00   4601 KL MJC SSV Falkensee II SV Lok Rangsdorf  32:41
    11:00  v   4825 KL WJC HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf  17:32
So. 24.03.2019 11:10   3135 KL MJD SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam II  20:18
    13:30   3135 KL MJD SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  14:18

Unser Fahrplan für das Wochenende vom 16.-17.03.2019

Heimspiele

Sa. 16.03.2019 10:30   3000 KL MJE Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf  7:21
    11:30   3000 KL MJE 1. VfL Potsdam II SV Lok Rangsdorf  9:18
    14:00   3000 KL MJC SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  24:29
    16:00  h/v   3000 KL M SV Lok Rangsdorf II SSV Falkensee II  28:13
So. 17.03.2019 10:00   3000 KL WJE SV Lok Rangsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  6:20
    10:00   3001 KL MJD SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig  13:13
    11:00   3000 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04  3:20
    12:20   3001 KL MJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf  30:16
    13:00   3000 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04 II  12:8
    14:00   3000 KL WJE SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf II  22:3

Auswärtsspiele

Sa. 16.03.2019 14:00   4610 KL WJB SV Dallgow 47 e.V. SV Lok Rangsdorf  7:28
    18:15   2335 BrL M HC Spreewald SV Lok Rangsdorf  25:27
    18:30   3640 BrL F VfB Doberlug-Kirchhain SV Lok Rangsdorf  34:29
So. 17.03.2019 10:00   4601 KL WJD SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04 II  16:16
    12:30   4601 KL WJD SV Lok Rangsdorf SV Dallgow 47 e.V.  23:11

Unser Fahrplan für das Wochenende vom 09.-10.03.2019

Am kommenden Wochenende gibt es nur 2 Heimspiele.
Dabei ist jedoch zu beachten das diesmal das Spiel unserer 1. Männermannschaft gegen den Grünheider SV schon um 15:30 Uhr in der Benke Halle angepfiffen wird.
Davor spielt um 13:00 Uhr die weibliche B-Jugend und freut sich sicherlich auch über jeden Zuschauer und Unterstützer.

Heimspiele

Sa. 09.03.2019 13:00  v   3000 KL WJB SV Lok Rangsdorf FK Hansa Wittstock 1919  –:–
    15:30  v   3000 BrL M SV Lok Rangsdorf Grünheider SV II 40:25

Auswärtsspiele

Sa. 09.03.2019 18:00   4819 KL M HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SV Lok Rangsdorf II  24:21
So. 10.03.2019 10:00   3135 KL WJE HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  12:6
    10:00   4815 KL MJE SV Lok Rangsdorf SC Trebbin  11:15
    11:00   4815 KL MJE HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf  5:9
    11:00   3135 KL WJE SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf  9:14
    15:00   3135 KL MJC SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf  38:29

Unser Fahrplan für das Wochenende vom 02.-03.03.2019

Heimspiele

Sa. 02.03.2019 10:30   3000 KL MJC SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam III  24:31
    13:00   3000 KL M SV Lok Rangsdorf II SC Trebbin II  26:21
    15:30   3000 BrL F SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  19:28
    18:00   3000 BrL M SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  30:30
So. 03.03.2019 10:00   3001 KL WJC SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig  30:20

Auswärtsspiele

 Sa.  02.03.2019 12:00   4710 KL WJE HSV Falkensee 04 II SV Lok Rangsdorf II  26:21
    13:00   3020 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  6:11
    13:00   4710 KL WJE SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf II  34:4
    14:00   3020 KL WJE SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  14:7
So. 03.03.2019 12:10  v   4825 KL MJD HV Luckenwalde 09 SV Lok Rangsdorf  16:18
    13:20  v   4825 KL MJD SSV Falkensee SV Lok Rangsdorf  13:14
    14:00   3020 KL WJB HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  17:15
    15:00   4710 KL MJE SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf  9:12

Unser Fahrplan für das Wochenende vom 23.-24.02.2019

Heimspiele

Sa. 23.02.2019 10:00   3000 KL MJC SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.  31:30
    12:00   3000 KL MJE HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  23:12
    14:00   3000 KL MJE SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf  25:11
So. 24.02.2019 10:00   3001 KL WJC SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  34:21

 

Auswärtsspiele

Sa. 23.02.2019 12:00  v   4803 KL WJD SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  17:17
    12:30  v   4702 KL WJE SV Lok Rangsdorf II HSV Falkensee 04  2:13
    13:30  v   4702 KL WJE SV Lok Rangsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz  2:26
    14:00   3105 KL WJB MTV Wünsdorf 1910 SV Lok Rangsdorf  8:24
    18:30   3140 BrL M SC Trebbin SV Lok Rangsdorf  31:25
So. 24.02.2019 15:10   4803 KL MJD Ludwigsfelder HC II SV Lok Rangsdorf  15:19
    16:20   4803 KL MJD 1. VfL Potsdam II SV Lok Rangsdorf  15:16

Unser Fahrplan für das Wochenende vom 16.-17.02.2019

Heimspiele

Sa. 16.02.2019 10:30   3000 KL WJB SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  25:14
    13:00   3000 KL M SV Lok Rangsdorf II MTV Wünsdorf 1910 II  27:20
    15:30   3000 BrL F SV Lok Rangsdorf HV Calau  40:20
    18:00   3000 BrL M SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  20:27
So. 17.02.2019 11:15   3001 KL WJD SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04  16:15
    13:45   3001 KL WJD SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf  11:16

Auswärtsspiele

Sa. 16.02.2019 10:00   3010 KL MJC Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf  33:25
So. 17.02.2019 12:00   4702 KL MJD SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf  28:16
    12:00   4815 KL WJE SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  17:8
    14:00   4815 KL WJE SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  15:8
    14:20   4702 KL MJD HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  28:11

Unser Fahrplan für das Wochenende vom 15.-16.12.2018

Heimspiele

 Sa.  15.12.2018 13:00   3000 KL WJC SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  19:14
    15:30   3000 BrL F SV Lok Rangsdorf Lausitzer HC Cottbus  18:32
    18:00   3000 BrL M SV Lok Rangsdorf SV Jahn Bad Freienwalde  31:27

Auswärtsspiele

Sa. 15.12.2018 10:00   4702 KL MJE SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  13:21
    12:00   4702 KL MJE Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf  22:12
    13:30   4604 KL MJC SSV Falkensee SV Lok Rangsdorf  21:33
So. 16.12.2018 10:00   4810 KL WJB HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  26:19

Unser Fahrplan für das Wochenende 01. – 02.12.2018

Heimspiele

 Sa.   01.12.2018 10:30   3000 KL MJC SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig  32:30
    13:00   3000 KL M SV Lok Rangsdorf II HV Luckenwalde 09 II  33:19
    15:30   3000 BrL F SV Lok Rangsdorf MTV 1860 Altlandsberg II  20:25
    18:00   3000 BrL M SV Lok Rangsdorf TSG Lübbenau 63  32:29

Auswärtsspiele

Sa. 01.12.2018 10:00  v   4810 KL MJD Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf  22:20
    11:10   4810 KL MJD 1. VfL Potsdam SV Lok Rangsdorf  37:7
    12:00   4702 KL WJE SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf  13:3
    14:00   4702 KL WJE HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  15:6
So. 02.12.2018 09:30   4800 KL WJD SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  13:10
    11:00   4825 KL MJE HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  18:13
    11:30   4800 KL WJD HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  15:19
    12:00   4825 KL MJE SSV Falkensee SV Lok Rangsdorf  10:7