Statistik
weibliche Jugend E
SV Lok Rangsdorf e. V. | - | HSV Wildau 1950 e.V. | 1 | : | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V. | - | Grünheider SV | 4 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Blau Weiss Dahlewitz | - | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1 | : | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf e. V. | - | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V. | 3 | : | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSV Wildau 1950 e.V. | - | Blau Weiss Dahlewitz | 8 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Grünheider SV | - | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 2 | : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Blau Weiss Dahlewitz | - | SV Lok Rangsdorf e. V. | 1 | : | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSV Wildau 1950 e.V. | - | Grünheider SV | 3 | : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | - | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V. | 3 | : | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf e. V. | - | Grünheider SV | 2 | : | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | - | HSV Wildau 1950 e.V. | 5 | : | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V. | - | Blau Weiss Dahlewitz | 6 | : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | - | SV Lok Rangsdorf e. V. | 7 | : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSV Wildau 1950 e.V. | - | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V. | 2 | : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Grünheider SV | - | Blau Weiss Dahlewitz | 6 | : | 2 |
Abschlußtabelle | Sp. | Pkt. | Tore | Diff. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V. | 5 | 8 | 25 | : | 9 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 5 | 8 | 30 | : | 17 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | HSV Wildau 1950 e.V. | 5 | 8 | 21 | : | 8 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | Grünheider SV | 5 | 4 | 13 | : | 14 | -1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | SV Lok Rangsdorf e. V. | 5 | 2 | 14 | : | 23 | -9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | Blau Weiss Dahlewitz | 5 | 0 | 5 | : | 37 | -32 |
___________________________________________________________________
männliche Jugend E
Spielpaarung | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Eberswalde | - | Berliner SV 1892 e.V. | 8 | : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf I | - | SV Blau Weiss Dahlewitz | 11 | : | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSC 2000 Frankfurt / Oder | - | SV Lok Rangsdorf II | 14 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Eberswalde | - | SV Lok Rangsdorf I | 12 | : | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Berliner SV 1892 e.V. | - | HSC 2000 Frankfurt / Oder | 3 | : | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Blau Weiss Dahlewitz | - | SV Lok Rangsdorf II | 13 | : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSC 2000 Frankfurt / Oder | - | SV Eberswalde | 14 | : | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Berliner SV 1892 e.V. | - | SV Blau Weiss Dahlewitz | 9 | : | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf II | - | SV Lok Rangsdorf I | 0 | : | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Eberswalde | - | SV Blau Weiss Dahlewitz | 10 | : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf II | - | Berliner SV 1892 e.V. | 3 | : | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf I | - | HSC 2000 Frankfurt / Oder | 1 | : | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf II | - | SV Eberswalde | 3 | : | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Berliner SV 1892 e.V. | - | SV Lok Rangsdorf I | 5 | : | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Blau Weiss Dahlewitz | - | HSC 2000 Frankfurt / Oder | 5 | : | 6 |
Abschlußtabelle | Sp. | Pkt. | Tore | Diff. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | HSC 2000 Frankfurt / Oder | 5 | 10 | 57 | : | 14 | 43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | SV Eberswalde | 5 | 8 | 41 | : | 28 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | SV Lok Rangsdorf I | 5 | 6 | 39 | : | 34 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | Berliner SV 1892 e.V. | 5 | 4 | 25 | : | 41 | -16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | SV Blau Weiss Dahlewitz | 5 | 2 | 36 | : | 39 | -3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | SV Lok Rangsdorf II | 5 | 0 | 9 | : | 51 | -42 |
_____________________________________________________________________
weibliche Jugend D
Spielpaarung | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf e.V. | - | HSV Wildau 1950 e.V. | 10 | : | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSV Frankfurt/Oder e.V. | - | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V. | 6 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst e.V. | - | SG OSF Berlin | 8 | : | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf e.V. | - | HSV Frankfurt/Oder e.V. | 1 | : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSV Wildau 1950 e.V. | - | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst e.V. | 14 | : | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V. | - | SG OSF Berlin | 0 | : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst e.V. | - | SV Lok Rangsdorf e.V. | 1 | : | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSV Wildau 1950 e.V. | - | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V. | 7 | : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SG OSF Berlin | - | HSV Frankfurt/Oder e.V. | 2 | : | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf e.V. | - | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V. | 10 | : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SG OSF Berlin | - | HSV Wildau 1950 e.V. | 3 | : | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSV Frankfurt/Oder e.V. | - | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst e.V. | 9 | : | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SG OSF Berlin | - | SV Lok Rangsdorf e.V. | 6 | : | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSV Wildau 1950 e.V. | - | HSV Frankfurt/Oder e.V. | 1 | : | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V. | - | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst e.V. | 0 | : | 3 |
Abschlußtabelle | Sp. | Pkt. | Tore | Diff. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | HSV Frankfurt/Oder e.V. | 5 | 10 | 30 | : | 10 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | SV Lok Rangsdorf e.V. | 5 | 6 | 39 | : | 19 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | HSV Wildau 1950 e.V. | 5 | 6 | 38 | : | 25 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | SG OSF Berlin | 5 | 4 | 19 | : | 28 | -9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst e.V. | 5 | 4 | 23 | : | 41 | -18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf e.V. | 5 | 0 | 3 | : | 29 | -26 |
______________________________________________________________________
männliche Jugend D
Grp. | Beginn | Spielpaarung | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 9:00 | SV Lok Rangsdorf | - | Berliner SV 1892 | 5 | : | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 9:25 | 1. VfL Potsdam 1990 e.V. I | - | UKS MIS Gorzow WLKP | 16 | : | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 9:50 | LHC Ludwigsfelde e. V. | - | Vfl Potsdam 1990 e. V. II | 11 | : | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 10:15 | Ajax Berlin | - | Vfl Lichtenrade | 13 | : | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 10:40 | SV Lok Rangsdorf | - | 1. VfL Potsdam 1990 e.V. I | 3 | : | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 11:05 | Berliner SV 1892 | - | UKS MIS Gorzow WLKP | 16 | : | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 11:30 | LHC Ludwigsfelde e. V. | - | Ajax Berlin | 4 | : | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 11:55 | Vfl Potsdam 1990 e. V. II | - | Vfl Lichtenrade | 7 | : | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 12:20 | Berliner SV 1892 | - | 1. VfL Potsdam 1990 e.V. I | 11 | : | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 12:45 | UKS MIS Gorzow WLKP | - | SV Lok Rangsdorf | 12 | : | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 13:10 | Vfl Potsdam 1990 e. V. II | - | Ajax Berlin | 3 | : | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 13:35 | Vfl Lichtenrade | - | LHC Ludwigsfelde e. V. | 18 | : | 12 |
Gruppe A | Sp. | Pkt. | Tore | Diff. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1. VfL Potsdam 1990 e.V. I | 3 | 6 | 53 | : | 20 | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | Berliner SV 1892 | 3 | 4 | 41 | : | 28 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | UKS MIS Gorzow WLKP | 3 | 2 | 24 | : | 39 | -15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | SV Lok Rangsdorf | 3 | 0 | 15 | : | 46 | -31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Gruppe B | Sp. | Pkt. | Tore | Diff. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | Vfl Lichtenrade | 3 | 6 | 48 | : | 32 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | Ajax Berlin | 3 | 4 | 51 | : | 21 | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | Vfl Potsdam 1990 e. V. II | 3 | 2 | 22 | : | 46 | -24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | LHC Ludwigsfelde e. V. | 3 | 0 | 27 | : | 49 | -22 |
Spiel um Platz 7 und 8 | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf | - | LHC Ludwigsfelde e. V. | 5 | : | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Gruppe A | 4. Gruppe B | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Spiel um Platz 5 und 6 | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
UKS MIS Gorzow WLKP | - | Vfl Potsdam 1990 e. V. II | 9 | : | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Gruppe A | 3. Gruppe B | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Spiel um Platz 3 und 4 | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Berliner SV 1892 | - | Ajax Berlin | 5 | : | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Gruppe A | 2. Gruppe B |
Abschlusstabelle
1. | Vfl Lichtenrade | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1. VfL Potsdam 1990 e.V. I | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | Ajax Berlin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | Berliner SV 1892 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | UKS MIS Gorzow WLKP | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | Vfl Potsdam 1990 e. V. II | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | LHC Ludwigsfelde e. V. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | SV Lok Rangsdorf |
_____________________________________________________________________
1. Wochenende
männliche Jugend C
Spielpaarung | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SG Borussia Friedrichsfelde | - | VfL Lichtenrade e. V. | 0 | : | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
UKS Bydgoszcz | - | SG Schöneiche | 13 | : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
HC Neuruppin | - | SV Lok Rangsdorf | 9 | : | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
UKS MIS Gorzow WLKP | - | SV Obergurig e. V. | 18 | : | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SG Borussia Friedrichsfelde | - | UKS Bydgoszcz | 5 | : | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
VfL Lichtenrade e. V. | - | SG Schöneiche | 16 | : | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
HC Neuruppin | - | UKS MIS Gorzow WLKP | 3 | : | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf | - | SV Obergurig e. V. | 11 | : | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
VfL Lichtenrade e. V. | - | UKS Bydgoszcz | 19 | : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SG Schöneiche | - | SG Borussia Friedrichsfelde | 19 | : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf | - | UKS MIS Gorzow WLKP | 9 | : | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Obergurig e. V. | - | HC Neuruppin | 8 | : | 15 |
Gruppe A | Sp. | Pkt. | Tore | Diff. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | VfL Lichtenrade e. V. | 3 | 6 | 60 | : | 11 | 49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | UKS Bydgoszcz | 3 | 4 | 30 | : | 26 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | SG Schöneiche | 3 | 2 | 29 | : | 32 | -3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | SG Borussia Friedrichsfelde | 3 | 0 | 8 | : | 58 | -50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Gruppe B | Sp. | Pkt. | Tore | Diff. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | UKS MIS Gorzow WLKP | 3 | 6 | 50 | : | 20 | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | SV Lok Rangsdorf | 3 | 4 | 30 | : | 39 | -9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | HC Neuruppin | 3 | 2 | 27 | : | 30 | -3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | SV Obergurig e. V. | 3 | 0 | 26 | : | 44 | -18 |
Spiel um Platz 7 und 8 | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SG Borussia Friedrichsfelde | - | SV Obergurig e. V. | 2 | : | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Gruppe A | 4. Gruppe B | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Spiel um Platz 5 und 6 | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SG Schöneiche | - | HC Neuruppin | 12 | : | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Gruppe A | 3. Gruppe B | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Spiel um Platz 3 und 4 | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
UKS Bydgoszcz | - | SV Lok Rangsdorf | 15 | : | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Gruppe A | 2. Gruppe B | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Endspiel | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
VfL Lichtenrade e. V. | - | UKS MIS Gorzow WLKP | 15 | : | 14 | nS | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Gruppe A | 1. Gruppe B |
Abschlusstabelle
1. | VfL Lichtenrade e. V. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | UKS MIS Gorzow WLKP | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | UKS Bydgoszcz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | SV Lok Rangsdorf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | HC Neuruppin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | SG Schöneiche | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | SV Obergurig e. V. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | SG Borussia Friedrichsfelde |
______________________________________________________________________
weibliche Jugend C
Spielpaarung | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
UKS Bydgoszcz | - | SV Lok Rangdorf | 11 | : | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
VfB Doberlug Kirchhain | - | SV Obergurig | 19 | : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
UKS Bydgoszcz | - | VfB Doberlug Kirchhain | 9 | : | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangdorf | - | SV Obergurig | 7 | : | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Obergurig | - | UKS Bydgoszcz | 2 | : | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
VfB Doberlug Kirchhain | - | SV Lok Rangdorf | 17 | : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Obergurig | - | VfB Doberlug Kirchhain | 0 | : | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangdorf | - | UKS Bydgoszcz | 5 | : | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
VfB Doberlug Kirchhain | - | UKS Bydgoszcz | 15 | : | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Obergurig | - | SV Lok Rangdorf | 7 | : | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
UKS Bydgoszcz | - | SV Obergurig | 20 | : | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangdorf | - | VfB Doberlug Kirchhain | 4 | : | 14 |
Mannschaft | Sp. | Pkt. | Tore | Diff. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | VfB Doberlug Kirchhain | 10 | 99 | 25 | 74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | UKS Bydgoszcz | 8 | 82 | 47 | 35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | SV Lok Rangdorf | 6 | 38 | 65 | -27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | SV Obergurig | 0 | 22 | 83 | -61 |
____________________________________________________________________
weibliche Jugend B
Spielpaarung | Ergebnis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Oranienburger HC | - | Jessener SV 53 | 12 | : | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | - | VfB Doberlug-Kirchhain | 9 | : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSV Falkensee | - | SV Lok Rangsdorf e.V. | 6 | : | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Oranienburger HC | - | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 16 | : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jessener SV 53 | - | HSV Falkensee | 9 | : | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
VfB Doberlug-Kirchhain | - | SV Lok Rangsdorf e.V. | 13 | : | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSV Falkensee | - | Oranienburger HC | 7 | : | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jessener SV 53 | - | VfB Doberlug-Kirchhain | 16 | : | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf e.V. | - | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 19 | : | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Oranienburger HC | - | VfB Doberlug-Kirchhain | 11 | : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf e.V. | - | Jessener SV 53 | 15 | : | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | - | HSV Falkensee | 5 | : | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Lok Rangsdorf e.V. | - | Oranienburger HC | 11 | : | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jessener SV 53 | - | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 15 | : | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
VfB Doberlug-Kirchhain | - | HSV Falkensee | 10 | : | 18 |
Abschlußtabelle | Sp. | Pkt. | Tore | Diff. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | SV Lok Rangsdorf e.V. | 5 | 9 | 70 | : | 43 | 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | Oranienburger HC | 5 | 8 | 59 | : | 32 | 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | Jessener SV 53 | 5 | 6 | 61 | : | 50 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | HSV Falkensee | 5 | 4 | 49 | : | 47 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 5 | 2 | 28 | : | 64 | -36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | VfB Doberlug-Kirchhain | 5 | 1 | 36 | : | 67 | -31 |
Bilder vom 1. Wochenende
____________________________________________________________________
Es ist soweit, die UNSERE Zwanzigste (20.!) Rangsdorfer Handballwoche steht vor der Tür! Wer hätte das vor Jahren gedacht? Die Macher der ersten Stunde schon aber zwischendurch gab es holprige Abschnitte.
Hier findest die du die Ausschreibung zur
20. Rangsdorfer Handballwoche.
Blick nach vorn!
Die Zwanzigste soll eine runde, würdige Handballwoche werden.
In den Jahren gab es viiiieeeel von dem berichtet wurde. Aber es gab und gibt immer noch Geschichten, Ereignisse, Fotos, Videos .... die noch nicht erzählt und veröffentlicht wurden. Wer damit glänzen kann- her damit!!! Als Vorgeschmack auf die Zwanzigste wollen wir in Erinnerungen schwelgen und mit Vorfreude diese Handballwoche angehen. Auch wer Wünsche, Ideen, Zeit für die Handballwoche hat, sich irgendwie einbringen möchte- ein Teil der großen Handballfamilie werden, ist hier gefragt.
Kontakt: Thomas Petersdorf
015122909467; mail
Sport frei!