Saison 2017/ 2018

Alle Teams auf einen Blick; Platzierungen, Mannschaftsfotos, Namen

Weibliche Jugend A Brandenburgliga Platz 2
Weibliche Jugend D Kreisliga Platz 2
Weibliche Jugend C Kreisliga Platz 3
Weibliche Jugend E Kreisliga Platz 6
Männliche Jugend E Kreisliga Platz 8
Männliche Jugend C Kreisliga Platz 8
1.Männer Brandenburgliga Platz 8
2.Männer Landesliga Mitte Platz 10
Frauen Brandenburgliga Platz 10
Männliche Jugend D Kreisliga Platz 13

weibliche Jugend A

Vorn vl: Lena Cawi, Kathrin Aberle, Adina Dobrawa, Sophie Regen Hinten vl: Trainer Andreas Kroll, Pia Daniel, Fredi Ernst, Zoe Prüver, Anna Möbius, Angelina Seehof, Paula Mistareck, Tetje Jungmann, Marie Helbig, Lena Kalusa, Betreuerin Nadine Lenhart

Weibliche Jugend D

Hinten vl: Leticia Arthofer, Hanna Riedel, Madlin Klein, Michelle Mühlberg, Lilly Deinert, Karolin Regen, Lena Seidel.
Vorn vl: Yasmina Borchert, Selina Löwy, Freya Hancock, Lea Peter, Zoe Bischof, Polina Vasileva, Pauline Anders, Emily Kluge
Es fehlen: Victoria Damaske, Helen Hannig, Angelina Heckers

weibliche Jugend C

Hinten vl: Ulf Rosadzinski (Trainer), Nora Ebert, Marie Wiersbin, Maria Laube, Feline Klostermann, Melissa Gessler, Aileen Blum, Anja Ihwe (Co-Trainerin) Vorn vl: Kiana Bilstein, Mariella Kliesch, Annika Mistareck, Jolina Fischer, Mariella Flachmeier, Chiara Wuschech, Jacqueline Anikin

weibliche Jugend E

Hinten vl: Jessi Lenhart (Trainerin), Joy, Hannah, Finja, Aliyah, Alina Sophie, Mirfat, Alina, Lina, Paula, Flora, Rebecca, Mathias Seidel (Trainer) Vorn vl: Annie, Marie S., Angelina kleine Fotos: Leni, Fabienne, Luisa

männliche Jugend E

Liegend vl: Elias und Jan Kniend vl: Leonard, Dennis, Feri Mitte vl: Louis,Luke, Bruno, Ben, Oscar Hinten vl: Finnlay, Marvin, Lance, Tamino, Friedrich Trainer Andreas (links), Co-Trainer Rainer

männliche Jugend C

Hinten vl: Co-Trainer Lars, Michel, Sean, Bela, Alessandro, Hannes, Leon, Trainer Willi Vorn vl:Tom, Alex, Carlo, Tadi, Paul (liegend) Nicht auf dem Foto: Cedric, John, Benedikt, Simon, Justin

1.Männer

Hinten vl: Interimstrainer Ulf Rosadzinski, Wilhelm Tischbein, Ole-Dieter Pukies, Alexander Volz, Alexander Kumm, Hendryk Büttner, Martin Pafel Mitte vl: Magnus Walter, David Neumann, Dominik Schobelt, Robert Lutze, Steven Busek, Julien Kross Vorn vl: Eric-Leon Erler, Marco Hafenmayer, Alexander Effer, Jonathan Seidel, Alexander Pieper, Fabius Limpächer, Louis Mundin es fehlen: Frank-Peter Friedrich, Norman Aye, Andreas Wäsche

2.Männer

Hinten vl: Nils Wittmiß, Dirk Herrmann, Ben Stoewhaas, Dirk Weiß, Björn Macijewski, Sven Richert
Vorn vl: Christian Blumenthal, Oliver Handke, Christian Nowak, Ulf Heidenreich, André Effer,
es fehlen: Torsten Zippel, Toni Petersdorf

Frauen

vl: Adina Dobrawa, Nathalie Köditz, Katharina Corzilius, Doreen Mager, Nathalie Neumann, Karolin Sense, Kerstin Pohlmann, Kathrin Aberle, Yvonne Teuber, Stephanie Liebe, Claudia Mager, Anne Milling, Jeniffer Klucke (Co-Trainer), Andreas Kroll (Trainer)
es fehlen: Aileen Polte, Monique Hafenmayer, Sandra Devantier, Tine Behrendt, Hanna Weidt, Hannah Middendorf, Paula Mistareck, Sophie Regen, Annett Mai (TW-Trainer)

Männliche Jugend D

Hinten vl: Bruno, Anton, Lukas, Mel und Jasper Mitte vl: Luke, Moritz, Theo und Fabio. liegend: Linus.

 

Maxis

Minis

Hinten vl: Trainerin Kerstin Aye, Joshua, Till, Klara, Lilli, Paula R., Paola K., Pauline, Emma, Charlotte, Luise, Enie, Leni, Hedy, Edgar Vorn vl: Nicky, Gian, Johannes, August, James, Konrad, Julius, Emilian, Til, Fynn Vorn vl: Adina, Leon

Senioritas

Hinten vl: Jeannette, Peti, Babsi, Schnecke, Riese, Heike, Lauschi, Theo, Siggi Vorn vl: Buki, Janine, Griti, Jenny, Katja es fehlen: Silke, Judith, Claudi, Napo, Andi, Karin