Saison 2016/ 2017

Weibliche Jugend B Kreisliga Platz 1
Weibliche Jugend E Kreisliga Platz 2
Männliche Jugend E Kreisliga Platz 2 Pokalrunde,  Platz 6 Staffel
Frauen Brandenburgliga Platz 3
Männliche Jugend A Brandenburgliga Platz 3
Weibliche Jugend D Kreisliga Platz 4
Männliche Jugend D, Kreisliga Platz 4
1.Männer Brandenburgliga Platz 7
2. Männer Landesliga Mitte Platz 8
Weibliche Jugend D II Kreisliga Platz 10

Glückwunsch auch an die Minis und Maxis zu ihren Ergebnissen.

Auch die Senioritas haben in dieser Saison die Lok-Fahne oben gehalten.

Weibliche Jugend B

Hinten vlnr: Andreas Kroll (Trainer), Friederike Ernst (Fredi), Zoé Prüfer, Anna Möbius, Nina Jeroch, Lena Kalusa, Jessica Lenhart (Jessi), Tetje Jungmann, Pia Daniel, Nadine Lenhart (Betreuerin)
Vorn vlnr: Sophie Regen (Fine), Jessica Snigola (Jessi), Adina Dobrawa (Adi), Kathrin Aberle (Kathi), Marie Helbig, Paula Mistareck, Lena Cawi
Es fehlt: Charlene Jaeger (Charly)

Minis

Männliche Jugend A

v.l Trainer Hendryk Büttner, Paul Gröpler, Magnus Walter, Ole Pukies,
Alexander Volz, Wilhelm Tischbein, Eric-Leon Erler, David Neumann,
Jonathan Seidel, Co-Trainer Ralf Gröpler
Es fehlen: Julien Kross, Alexander Pieper, Arne Czeika, Fabius
Limpächer, Louis Mundin

Weibliche Jugend D II

Hinten vlnr: Madlin Klein, Nora Ebert, Jil Perrevoort, Antonia Johnietz, Victoria Damaske, Michelle Mühlberg
Vorn vlnr: Hanna Riedel, Karolin Regen, Lena Seidel, Angelina Heckers, Yasmin Bochert

Senioritas

weibliche Jugend D

Hinten vlnr: Ulf, Lotti, Chiara, Melissa, Kira, Ellie, Kiana, Anja
Mitte vlnr: Jacky, Toni, Vanessa, Mariella, Annika, Celina
Vorn liegend: Jolina, Ayleen

Frauen

1. Reihe von links: Claudia Mager, Anne Milling, Annett Mai
2. Reihe: Hannah Middendorf, Kerstin Pohlmann, Andreas Kroll (Co-Trainer), Serena Klucke (Trainerin), Doreen Mager, Lisa Mistareck
3. Reihe: Sandra Devantier, Lisa Bogdan, Nathalie Köditz, Paula Mistareck
4. Reihe: Stephanie Liebe, Yvonne Teuber, Nathalie Neumann, Karolin Sense, Aileen Polte, Jeniffer Klucke
nicht auf dem Foto:
Christin Behrendt, Claudia Schnitzer, Hanna Weidt,Katharina Corzilius, Melissa Shanice Klein, Monique Hafenmayer, Sophie Regen und
Co-Trainer Andreas Schulze

1.Männer

Weibliche Jugend E

Hinten vlnr: Christina Bischof (Trainerin), Momina, Leni, Zoe, Helen, Lea, Freya
Vorn vlnr: Polina, Angelina, Pauline, Lilly, Leticia Annie