Saison 2015/ 2016

Alle Teams auf einen Blick; Platzierungen, Mannschaftsfotos, Namen

weibliche Jugend E Kreisliga Platz 1
männliche Jugend A Kreisliga Platz 1
weibliche Jugend C Kreisliga Platz 2
männliche Jugend D Kreisliga Platz 3
weibliche Jugend B Oberliga Platz 5
1. Männer Brandenburgliga Platz 5
männliche Jugend E Kreisliga Platz 6
Frauen Brandenburgliga Platz 6
männliche Jugend C Kreisliga Platz 7
2. Männer Landesliga Platz 7
weibliche Jugend D Kreisliga Platz 9

Weibliche Jugend C

Hintere Reihe v.l.:Trainer Andreas Kroll, Jessica Lenhart, Marie Helbig, Nina Jeroch, Frederike Ernst, Betreuerin Nadine Lenhart
Mittlere Reihe v.l.: Kathrin Aberle, Zoe Prüver, Julia Brüggenkoch
Mittlere Reihe v.l.: Lena Cawi, Aileen Blum
Es feht: Charline Jäger

Frauen

Weibliche Jugend D

Hinten vlnr: Maria Laube, Emma Schilling, Kiana Billstein, Kira Mahn, Chiara Wuschech, Maya Baruth, Anja Ihwe
Mitte vlnr: Mariella Kliesch, Mariella Flachmeier, Antonia Hagel, Jaqueline Anikin, Celina Derpa
vorn: Jolina Fischer
es fehlt: Juliana Röder

Männliche Jugend D

1 Joris H., 2Leon Le.,3 Sean B.,4 Bela S.,5 Allessandro K.,6 Tom K.,7 Hannes Sch.,8 Michel Sch.,9 Leon La.,10 Alex J.,11 Phileas D.,12 Domenic N.,13 Lucien G.
Es fehlen: Johannes W., Tim E.,
Oben hinten: Konni, Willi, Daniel

Männliche Jugend C

Hinten von links: Manu Rohloff, Less, Mariano, Julius, Alex Effer
Mitte von links: Tony, Theo, Fabien, Nicolas
Vorn: Richard

Weibliche Jugend E

Von hinten links: Paula Mistareck (Co-Trainerin), Jil Perrevoort, Nora Ebert, Lilly Deinert, Victoria Damaske, Josephine Wolle, Hanna Riedel, Leticia Arthofer, Karin
Mistareck (Trainerin)
Mitte von links: Pauline Anders, Karolin Regen, Helen Hannig, Annika Mistareck, Freya Hancock
Liegend: Lena Seidel
es fehlt: Vanessa Blum

Weibliche Jugend B

Spielerinnen: Larissa Dolla, Lena Kalusa, Gina Reinhardt, Pia Daniel, Carola Hannig, Paula Mistareck, Nadia Jüngst, Adina Dobrawa, Kathrin Aberle, Tetje Jungmann, Anna Möbius, Paulina Kurth,
Sophie Regen, Sarah Lange, Tessa Kilian,

Minis

hinten von links: Jonathan, Elias, Jan, Lance, Dennis, Fabian, Justin, Marvin, Mika, Finnley
Mitte von links: Leonard, Luke, Leon, Fynn, Emma, Till K., Valentin, Feri, Til U.
vorn: Till S., August, James
Trainerin: Kerstin Aye (links) und Cotrainerin Monika Britze (rechts)

1.Männer

Hinten von links: Frank Friedrich, Ryszard Patalas, Robert Lutze, Ralf Nowak, Christian Nowak, Niko Krüger, Marco Hafenmayer, Trainer: Piotr Janowski
vorn von links: Norman Aye, Alexander Effer, Dominik Schobelt, Daniel Neumann, Carsten Seffner, Dariusz Pagowski, Tim Riebniger, Alexander Kumm

Männliche Jugend A

Hintere Reihe: Alexander Pieper, Co-Trainer Daniel Wanke, Justus
Dobrawa, Wilhelm Tischbein, Julien Kross, Ole Pukies, David Neumann,
Louis Mundin, Trainer Hendryk Büttner
Untere Reihe: Darian Fiala, Paul Gröpler, Jonathan Seidel, Alexander
Volz, Arne Czaika, Mangus Walter, Jonas Vogler, Leonard Petter
es fehlt: Fabius Limpächer

Männliche Jugend E