Saison 2012/ 2013

Alle Teams auf einen Blick; Platzierungen, Mannschaftsfotos, Namen

männliche B-   Jugend Kreisliga Platz 1
männliche C-   Jugend Oberliga Platz 2
2. Männer Landesliga SO Platz 2
weibliche E-   Jugend Kreisliga Platz 3
weibliche DI- Jugend Kreisliga Platz 3
weibliche C-   Jugend Kreisliga Platz 3
männliche E-   Jugend Kreisliga Platz 5
männliche D-   Jugend Kreisliga Platz 5
männliche CII- Jugend Kreisliga Platz 5
1. Männer Brandenburgliga Platz 5
Frauen Brandenburgliga Platz 6
weibliche A-   Jugend Brandenburgliga Platz 8
weibliche DII-   Jugend Kreisliga Platz 9

 

vorn von links: Benedikt Genth, Victor Thranow, Max Petermann, Leonard Petter, Jonas Neumann, Hinten von links: Fabian Kliesch, Tom Menzel, Aaron Arndt, Lauren Kanpara, Christoph Fiala

vorn von links: Benedikt Genth, Victor Thranow, Max Petermann, Leonard Petter, Jonas Neumann,
Hinten von links: Fabian Kliesch, Tom Menzel, Aaron Arndt, Lauren Kanpara, Christoph Fiala

 

Hintere Reihe: Daniel Wanke, Julien Kross, Ole Pukies, David Neumann, Hendrik Behl, Eric Erler, Lisa Dux Vordere Reihe: Alexander Volz, Dan Kanpara, Max Otto, Alexander Pieper, Louis Mundin, Marcus Schrecke Es fehlt: Louis Fink

Hintere Reihe: Daniel Wanke, Julien Kross, Ole Pukies, David Neumann, Hendrik Behl, Eric Erler, Lisa Dux
Vordere Reihe: Alexander Volz, Dan Kanpara, Max Otto, Alexander Pieper, Louis Mundin, Marcus Schrecke
Es fehlt: Louis Fink

Bild 2. Männer

HP_Team_wEJ_12-13

von links nach rechts:
Friederike Ernst, Emely Galow, Sarah Löwy, Leonie Schiebel, Feline
Bowinkelmann, Maria Laube,Jessica Lenhart, Svea Ehrentraut, Anna Bonnét
hinten links: Trainer Maik Juchatz
hinten rechts: Betreuerin Ulrike Maaß-Aberle
es fehlt unser Torwart: Julia Brüggenkoch

HP_Team_wJDI_12-13

Von hinten links:
Sophie Regen, Lena Kalusa, Larissa Dolla, Laura Buhlmann, Gina Reinhardt, Carola Hannig, Laura Klein
Vor Lena Kalusa: Tetje Jungmann , Marie Spamer, Charly Rinka, Cora Bertram
Vorne links sitzend: Paula Mistareck, daneben Nadia Jüngst
Es fehlt Fabienne Neumann.

HP_Team_wCJ_12-13

HP_Team_mEJ_12-13

Hintere Reihe v.l.n.r.: Manuela Rohloff, Tim, Mariano, Julien, Tony; Mittlere Reihe v.l.n.r.: Johannes, Fabien, Anton, Jan, Hannes, Lorenz; Vordere Reihe: Richard; Auf dem Foto fehlen: Theo, Till, Julius, John, Leonard

hinten: v.l.n.r.  Simon, Silas, Alexander, Julian, Tim vorn: v.l.n.r. Niels, Nico, Fabian, Roman Torwart: Calvin

hinten: v.l.n.r. Simon, Silas, Alexander, Julian, Tim
vorn: v.l.n.r. Niels, Nico, Fabian, Roman
Torwart: Calvin

Hinten v.l.: Justus , Darian , Marc , Florian , Jonas , Tobias , Alex , Fabius ;  Mitte v.l.: Paul , Magnus , Jonathan ;  Vorn v.l.: Willi , Dominik  es fehlen. Arne, Oliver, Jonathan

Hinten v.l.: Justus , Darian , Marc , Florian , Jonas , Tobias , Alex , Fabius ;
Mitte v.l.: Paul , Magnus , Jonathan ;
Vorn v.l.: Willi , Dominik
es fehlen. Arne, Oliver, Jonathan

HP_Team_1Maenner_12-13

v.l.n.r. hintere Reihe: Trainer Peter Klippel, Norman Aye, Sven Biell, Alexander Kumm, Andreas Wäsche, Ben Stoewhaas, Robert Lutze, Phillip Naumann, Ralf Nowak, Tom Scholz, Patrick Huntz, Stefan Stevanovic, Florian Thiele, Co Trainer Ralf Gröpler
vordere Reihe: Julian Kanpara, Dennis Münke, Hendryk Büttner, Jan Lehmann, Carsten Seffner, Marco Hafemayer, Noel Kanpara. Es fehlt: Dominik Schobelt

vorn von links: Annett Mai, Anne Milling, Judith Lehmann Mitte von links: Co-Trainer Andreas Schulze, Marla Walter, Stephanie Liebe, Hanna Weidt, Jeniffer Klucke, Yvonne Teuber, Hanna Seidel, Tatjana Kruglikow, Trainerin Serena Klucke hintere Reihe von links: Katharina Corzilius, Jennifer Stege, Kerstin Pohlmann, Janine Hildebrandt, Isabell Burian, Monique Hafenmayer, Sara Mundeling es fehlen:  Claudia Schnitzer, Angie Putz, Nathalie Neumann, Aileen Polte

vorn von links:
Annett Mai, Anne Milling, Judith Lehmann
Mitte von links:
Co-Trainer Andreas Schulze, Marla Walter, Stephanie Liebe, Hanna Weidt, Jeniffer Klucke, Yvonne Teuber, Hanna Seidel, Tatjana Kruglikow, Trainerin Serena Klucke
hintere Reihe von links:
Katharina Corzilius, Jennifer Stege, Kerstin Pohlmann, Janine Hildebrandt, Isabell Burian, Monique Hafenmayer, Sara Mundeling
es fehlen:
Claudia Schnitzer, Angie Putz, Nathalie Neumann, Aileen Polte

 

vorn: Phylicia, Co-Trainerin Jeniffer Klucke, Isabell Mitte: Katharina, Lisa, Nathie, Janine, Tanja hinten: Co-Trainer Andreas Schulze, Marla, Natascha, Hanna, Yvo, Trainerin Serena Klucke

vorn: Phylicia, Co-Trainerin Jeniffer Klucke, Isabell
Mitte: Katharina, Lisa, Nathie, Janine, Tanja
hinten: Co-Trainer Andreas Schulze, Marla, Natascha, Hanna, Yvo, Trainerin Serena Klucke

 

hinten links: Trainer Maik Juchatz hintere Reihe: Lena Cawi, Zoé Prüver, Angelina Schiefelbein, Marie  Helbig, Betreuerin Ulrike Maaß-Aberle, Jessica Lenhart kniend: Josephin Siegert, Adina Dobrawa, Laura Juchatz, Kathrin  Aberle, Fee Rogozinski liegend: Friederike Kühnel, Nina Jeroch

hinten links: Trainer Maik Juchatz
hintere Reihe: Lena Cawi, Zoé Prüver, Angelina Schiefelbein, Marie
Helbig, Betreuerin Ulrike Maaß-Aberle, Jessica Lenhart
kniend: Josephin Siegert, Adina Dobrawa, Laura Juchatz, Kathrin
Aberle, Fee Rogozinski
liegend: Friederike Kühnel, Nina Jeroch