Saison 2011/ 2012

Alle Teams auf einen Blick; Mannschaftsfoto, Namen

weibliche E- Jugend Kreisliga Platz 2
weibliche B- Jugend Kreisliga Platz 2
männliche B- Jugend Kreisliga Platz 2
2. Männer Landesliga SO Platz 2
männliche D- Jugend Kreisliga Platz 3
1. Männer Brandenburgliga Platz 3
weibliche D- Jugend Kreisliga Platz 4
weibliche C- Jugend Kreisliga Platz 5
männliche E- Jugend Kreisliga Platz 5
Frauen Brandenburgliga Platz 5
männliche C- Jugend Oberliga Platz 9

 

Hinten v.l.: Moni Britze (Co Trainerin), Mariella, Kira,Linus, Karoline, Lotte, Finn, Alessandro, Gregor, Vanessa, Joris, Felix, Kerstin Aye (Trainerin) Mitte v.l.: Stine, Timon, Philipp, Paul, Magnus, Annika, Geanluca, Hannah Vorn v.l.: Phileas, Sean

Hinten v.l.: Elise Lange, Julia Böhland, Lena Baum, Frederike Czerlinski, Michaela Röder, Paulina Kurth, Lisa Mistareck, Annika Schilling<br>Es fehlen: Mareike Fritz, Nathalie Neumann, Marla Walter, Laura Ofschanni, Sarah Lange, Clara Petter, Amy Geisler, Isabelle Prill, Anika Wolf, Lizzy Greesens

Hinten v.l.: Ben Stoewhaas, Torsten Zippel, Toni Petersdorf, Sven Richert, Dirk Weiß, Björn Marciejewski, Nils Wittmiß, MV Ulf Rosadzinski Vorn v.l.: Dirk Herrmann, Ulf Heidenreich, Christian Wetzel, Dennis Rothe, Christian Nowak, Oliver Handke es fehlen: Christian Blumenthal, Denny Reichelt, Christopher Ewald

Co-Trainerin Grit Bertram, Larissa Dolla , Lena Kalusa, Paula Mistareck, Sophie Regen, Laura Klein, Gina Reinhardt, Trainerin Karin Mistareck; von li. nach rechts (vorne): Marie Spamer, Cora Bertram, Pia Daniel, Tetje Jungmann, Laura Buhlmann, Charly Rinka

Hinten v.l.: Trainer Jan Lehmann, Lauren Kanpara, Tom Menzel, Aaron Arndt, Florian Thiele, Johannes Petter, Florian Kölling, Trainer Hendryk Büttner; Vorn v.l.: Fabian Kliesch, Noel Kanpara, Max Karle, Victor Thranow, Leonard Petter

Leider keine Namen

Hintere Reihe v.l.:Florian, Julian, Sebastian, Justin, Hannes, Lennart, Till, Matthew, Trainerin: Katharina Corzilius; Vordere Reihe v. l.: Leonie, Friederike, Lotti, Julia, Svea

hintere reihe v.l.: Ralf (co trainer) andi, ralf, patrick, eicke, philipp, sven, paul, ben und peter (Trainer); vordere reihe v.l.: denny, alexander, jan, carsten, norman und marco; es fehlen: dominic, robert und tommi

Hinten v.l.: Mareike Fritz, Serena Klucke (Trainerin), Katharina Corzilius, Tatjana Kruglikow, Nathalie Neumann, Jeniffer Klucke, Yvonne Schulze, Malinja Heere, Nicole Kleinschmidt, Yvonne Teuber, Stephanie Liebe, Kerstin Pohlmann, Grit Karsten Vorn v.l.: Hanna Weidt, Judith Lehmann, Saskia Juchatz, Annett Mai, Janine Hildebrandt es fehlen: Angie Putz, Claudia Schnitzer, Hanna Seidel, Monique Hafenmayer, Sarah Mundeling und Andreas Schulze (Co-Trainer)

Hinten v.l.: Zoé Prüver, Jessica Lenhart, Kathrin Aberle, Laura Juchatz, Sarah Löwy, Jasmin Ohlendorf, Fee Rogazinski, Nina Jeroch Reihe Untenv.l.: Charlene Jäger, Anna Möbius, Josephin Siegert, Frederike Kühnel, Pia Daniel, Angelina Johanson, Feline Bowinkelmann, Selina Braun Vorn: Tessa Kilian, Phileas Daniel, Lena Cawi es fehlt: Hannah Wolf

 

Hinten v.l.: Silas Seedorf, Roman Schriever, Calvin Wreh, Mariano Kuhlow, Tim Lehmann Mitte v.l.: Simon Hill, Julian Steinbeiß, John Klonnek, Tony Rohloff, Jan Leszczynski Vorn v.l.: Richard Hussock, Fabien Böttcher, Theodor Tischbein, Julius Schlegel, Niels Schadow

Hinten v.l.: Justus Dobrawa, Darian Fiala, Marc Ulrich, Florian Schölzel, Jonas Vogler, Tobias Fuchs, Alexander Genth, Fabius Limpächer; Mitte v.l.: Paul Gröpler, Magnus Walter, Jonathan Seidel; Vorn v.l.: Willi Tischbein, Dominik Klonnek; es fehlen. Arne Caika, Fabian Graham