Saison 2010/ 2011

Alle Teams auf einen Blick; Platzierungen, Mannschaftsfoto, Namen

Quelle: HVB vom 19.04.2011

männliche A- Jugend Oberliga Platz 1
männliche D I- Jugend Kreisliga Platz 2
weibliche E I- Jugend Kreisliga Platz 3
männliche C- Jugend Kreisliga Platz 3
männliche B- Jugend Kreisliga Platz 3
Frauen Brandenburgliga Platz 4
weibliche B- Jugend Oberliga Platz 5
weibliche D- Jugend Kreisliga Platz 6
weibliche C- Jugend Kreisliga Platz 6
1. Männer Brandenburgliga Platz 6
männliche E- Jugend Kreisliga Platz 7
männliche D II- Jugend Kreisliga Platz 8
weibliche E II- Jugend Kreisliga Platz 9
2. Männer Verbandsliga Süd Platz 11

Hinten v.l.: Ulf Rosadzinski (Trainer), Saskia Juchatz, Mareike Fritz, Tanja Kruglikow, Sara Lietzmasnn, Pauline Grützmacher, Yvonne Teuber, Hanna Seidel, Steffen Seidel (Torwarttrainer); Vorne v.l.: Ilka Corzilius (Betreuerin), Nathalie Neumann, Katharina Corzilius, Christin Händschke, Sara Mundeling, Theresa Pletat, Marla Walter

Hinten v.l.: Co-Trainerin Grit Bertram, Carola Hannig, Celina Baruth, Sophie Regen, Paula Mistareck, Lena Kalusa, Nadia Jüngst, Larissa Dolla, Gina Reinhardt, Trainerin Karin Mistareck; vorne v.l.: Marie Spamer, Charleen Rinka, Cora Bertram, Tetje Jungmann; Torhüterin Laura Buhlmann

 

Hinten v.l.: Tony Rohloff, Tim Spamer, John Klonnek, Till Rogolinski, Theodor Tischbein, Richard Hussock, Less Ehrcke, Martin Höthe, Leonard Heyer, Angelina Johanson, Jessica Lenhart; Mitte v.l.: Jeffrey Lensky, Tim Batschke, Jan Leszczynski, Marlon Hieke, Emely Galow, Julia Brüggenkoch, Ferdinand Tischbein, Domenic Neumann, Trainerin Kerstin; Vorn v.l.: Fabian Böttcher, Julian Kluge

 

 

Hinten v.l.: Maik Juchatz (Co-Trainer), Saskia Juchatz (TW-Trainerin), Judith Daniel (Team-Manager), Willi Daniel (Trainer); Mitte v. l.: Laura Juchatz, Zoè Prüver, Anna Möbius, Silas Seedorf, Thorben Wassermann, Julian Steinbeiß; Vorn v.l.: Nina Jeroch, Fee Rogozinski, Elisabeth Laube, Pia Daniel, Frederike Kühnel, Hannah Wolf, Katrin Aberle, Phileas Daniel; quer: Tessa Kilian (TW); es fehlt: Josephin Siegert

 

 

Hinten von links: Roman Schriever, Calvin Wreh, Darian Fiala, Fabius Limpächer, Simon Hill, Silas Seedorf, Marion Genth, Alexander Genth; Vorn von links: Emil Kieselberger, Niels Schadow, Julian Steinbeiß, Fabian Grahm, Nico Wartenberg, Jan Rösler; liegend: Franz Schmidt

mc

Hinten v.l.: Daniel Wanke, Marcel Mundin, Anja Petter, Florian Thiele, Benedikt Genth, Tom Menzel, Hendrik Büttner; Mitte v.l.: Victor Thranow, Max Petermann, Christopf Fiala, Louis Mundin, David Neumann, Alexander Pieper, Dan Kanpara; Vorn v.l.: Jonas Neumann, Maximilian Karle, Leonard Petter; Es fehlt: Paul Dreke

 

Hintere Reihe von links: Marvin Heere, Patrick Huntz, Nico Stoll, Mark Baudisch, Tim Riebniger, Philipp Naumann, Ole Frindt, Knut Droege, Michel Ludwig; Vordere Reihe: Johannes Petter, Florian Kölling

 

 

Nr. 16 Julian Kanpara;Nr. 9 Florian Thiele; Nr. 14 Johannes Petter; Nr. 13 Tom Menzel; Nr. 6 Lauren Kanpara; Nr. 1 Maximilian Karle; Nr. 10 Florian Kölling; Nr. 19 Noel Kanpara; Es fehlt Nr. 5 Victor Thranow; Trainer Jan Lehmann und Hendryk Büttner

 

 

 

 

Vorn rechts: Justus Dobrawa, Jonas Vogler; 2. Reihe von rechts: Jeni Klucke, Dominik Klonnek, Georg Blaschek, Paul Gröbler, Magnus Walter, Grit Walter; 3. Reihe von rechts: Tobias Fuchs, Jonathan Seidel, Florian Schölzel, Steffen Seidel, Marc Ulrich, Willi Tischbein

 

Hinten v.l.: Anja Petter, Julian Kross , Daniel Wanke, davor Eric Erler, Hendrik Behl, Marcel Mundin; Mitte v.l.: David Neumann, Alexander Pieper, Leonard Peter, Louis Mundin, Louis Fink, Dan Kanpara; Vorn v.l.: Markus Schrecke, Alexander Volz; Es fehlen: Max Otto, Lisa Dux

 

 

 

 

 

 

 

 

Hinten von links: Co- Trainer Ralf Gröpler, Ralf Nowak, Patrick Huntz (A- Jugend), Eike Höpken, Jan Lehmann, Andreas Wäsche, Robert Lutze, Sven Biell, Christian Nowak, Dietmar Ranz (Trainer); Vorn von links: Nils Wittmiß, Norman Aye, Ben Stoewhaas, Daniel Neumann, Alexander Kumm, Marco Hafenmayer, Dominik Schobelt; es fehlen: Tim Riebniger (A- Jugend) und David Krüger

 

Hinten v.l.: Juliane Häusler, Nicole Kleinschmidt, Claudia Schnitzer, Nicole Unterseher, Yvonne Schulze, Stefanie Schneider; Mitte v.l.: Grit Bertram (Co-Trainerin), Andreas Schulze (Co-Trainer), Jeniffer Klucke, Malinja Heere, Sarah Schulz, Hanna Weidt, Grit Karsten, Stephanie Liebe, Serena Klucke (Trainerin); unten v.l.: Annett Mai, Silke Jenszoewski; Es fehlen: Kerstin Pohlmann, Janine Hildebrandt, Angie Putz, Judith Lehmann (TW), Isabell Burian, Ute Zastrow, Manuela Rohloff, Mara Heinen, Heike Klein (Co-Trainerin)

 

 

 

 

 

Hinten v.l.: Ben Stoewhaas, Ulf Heidenreich, Dirk Weiß, Oliver Handke, Christopher Ewald, Christian Blumenthal, Christian Wetzel, Dennis Rothe; Vorn v.l.: Björn Marciejewski, Sven Richert, Toni Petersdorf, Steven Werner, Dirk Herrmann