Saison 2005/ 2006

Alle Teams auf einen Blick; Platzierungen, Mannschaftsfoto, Namen

männliche D I- Jugend Oberliga Platz 1
männliche B- Jugend Kreisliga Platz 2
2. Männer Kreisliga Platz 2
weibliche B- Jugend Oberliga Platz 3
männliche B- Jugend Oberliga Platz 3
männliche C- Jugend Oberliga Platz 4
2. Frauen Kreisliga Platz 4
weibliche D- Jugend Oberliga Platz 5
weibliche D- Jugend Kreisliga Platz 5
männliche A- Jugend Oberliga Platz 5
männliche D II- Jugend Oberliga Platz 5
Männer Brandenburg Liga Platz 5
weibliche B- Jugend Kreisliga Platz 6
männliche E- Jugend Kreisliga Platz 8
Frauen Oberliga Berlin- Brandenburg Platz 10

v.l.: Norman Seiffert, Christopher Elbourne, Robert Zurbruegg, Sören Eichhorst, David Klemenz, Fabian Kühne, Toni Petersdorf, Maurice Schadow

hintere Reihe von links: Co.Trainer Jürgen Heere, Steffen Göbel, Barnabas Schindler, Leon Sasse, Marvin Heere, Florian Thiele, Jan-Jakob Müller, Trainer Dirk Weiß; vordere Reihe von links:

Leider ohne Namen.

Leider ohne Namen.

Leider ohne Namen.

Leider ohne Namen.

hinten v.l.:Co.-Trainer Sören Eichhorst, Johannes Petter, Tom Dittmann, Gabriel Mayer, Florian Wagner, Lisa Mayer, Alexandra Siemers, Vanessa Rettkowski, Trainer Ingo Siemers; vorn v.l.: Leonard Petter, Laura Mundeling, Christoph Fiala, Alexander Helm, Marie Czerlinski

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

hinten v.l.: Manuela Rohloff, Hanna Weidt, Friedericke Theophil, Pia Horn, Steffi Liebe, Grit Walter, Trainer Dieter Döffinger; vorn v.l.: Janine Hildebrandt, Anett Mai, Nancy Mittler, Beate Müller, Aileen Polte, Monique Hafenmayer; es fehlen: Madlen Kloth, Luciana Bley, Karolin Klein.

1 Richert Sven, 2 Lutze Robert, 3 Herrmann Dirk, 4 Zippel Torsten, 5 Nowak Christian,6 Biell Sven, 9 Mielisch Sebastian, 10 Wäsche Andreas, 11 Hafenmayer Marco, 12 Neumann Daniel, 14 Heidenreich Ulf, 15 Wittmiß Nils, 17 Bernhardt Norman, 18 Johl Oliver, Rothe Dennis, Nowak Ralf, Trainer Paul Bernd, Co-Trainer Klein Henry, Teammanager Gruetzmacher René

hinten v.l.: Andreas Schulze ( Betreuer), Hannah Weidt, Malinja Heere, Pia Horn, Karolin Klein, Kathrin Großer, Anja Hager , Heike Klein ( Ül.); unten v.l.: Franziska Knopf, Angie Putz, Franziska Allwardt, Luci Bley; Es fehlen: Annett Sattler, Claudia Schnitzer, Nicole Kleinschmidt, Christin

 

Leider ohne Namen.